Los 434
Paar Salieren
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
420 €
wohl Deutsch, um 17607,9 x 6,3 x 5,4 cm
Silber, getrieben, teilvergoldet. Passiger Fuß und Schale. Lötigkeitsziffer "12", Tremolierstrich, undeutliche Meistermarke "..ES". Ca. 130g. Leicht berieben
Sammlung Gerrit Boettcher